Выгодный роуминг в Южной Корее для абонентов Tele2

altМосква – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии автоматического голосового и интернет-роуминга в сети KT в Южной Корее.
altМосква – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии автоматического голосового и интернет-роуминга в сети KT в Южной Корее. Теперь на территории этой страны абоненты Tele2 могут совершать звонки по единой выгодной цене - 35 рублей за минуту входящего и исходящего звонка.
На всей территории Южной Кореи клиентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт данных. Абоненты оператора могут пользоваться услугами в привычном режиме: пользоваться электронной почтой, посещать сайты, общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений.
Российским абонентам Tele2, находящимся в Южной Корее, больше не нужно набирать дополнительные команды для того, чтобы совершить звонок, а контроль баланса лицевого счета, как и при нахождении в домашнем регионе, осуществляется в режиме реального времени.
Кроме того, клиенты Tele2 могут отправлять сообщения MMS по цене обычного текстового сообщения, которая составляет 12 рублей. Плата за трафик при этом не взимается.
+0 -0