Цхинвал восстанавливают

В разрушенном Цхинвали полным ходом идут восстановительные работы. В течение ближайших трех дней в город буду поданы вода, газ и электричество...
В разрушенном Цхинвали полным ходом идут восстановительные работы. В течение ближайших трех дней в город буду поданы вода, газ и электричество.
Санитарная служба России приступает к анализу и очистке всей поступающей в город воды. Ведется разбор завалов, составляются списки зданий, подлежащих восстановлению. В город уже поступила большая партия стройматериалов и стекла, которые будут распределены между жителями города. По словам очевидцев, минувшая ночь в Цхинвали была самой спокойной за последнее время. Не было слышно выстрелов, а утром на улицах города появились люди.
Учителям и сотрудникам школ в штате Техас разрешили носить оружие на уроки для самообороны в случае начала стрельбы, сообщает агентство Aссошиэйтед Пресс. Чтобы получить возможность брать с собой оружие, учителя должны иметь разрешение на его ношение и пройти курс действий в кризисной ситуации. Кроме того, они должны использовать специальные патроны, чтобы свести к минимуму риск рикошета. Добавлю, чиновникам потребовался год, чтобы утвердить предложение о разрешении оружия в школах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на мэра столицы непризнанной республики Роберта Гулиева.
+0 -0