В моду снова вошли пастельные оттенки

В моду снова вошли пастельные оттенки. Нежные практически воздушные оттенки ассоциируются с женственностью.
В моду снова вошли пастельные оттенки. Нежные практически воздушные оттенки ассоциируются с женственностью. Разные оттенки пастельных цветов подходят практически каждой девушке, но для создания гармоничного образа необходимо дополнить его аксессуарами.

Не стоит полагать, что пастельные цвета совместимы исключительно с кружевным декором, рюшами, бантиками и цветами. Это не так. Это атрибуты легкомысленного и романтичного стиля подходят далеко не всем барышням.

При выборе низа и верха старайтесь избегать чрезмерного контраста, а также «классического» сочетания черного и белого. Принято считать, что черное и белое – это праздничная комбинация цветов, но на самом деле это устарелая позиция. Так, черная юбка в совокупности с персиковой блузкой – показатель полного отсутствия вкуса. Пастельные тона нельзя сочетать с черными вещами.  

К слову, если вы подбираете пастельные оттенки к пастельным, то рискуете выглядеть блекло. Стиля и лоска образу предаст одежда разных оттенков. А изюминкой вашего образа может стать одна единственная деталь. Она может быть весьма экстравагантной. Например, обратите внимание на ремень мужской. Он подчеркнет ваш образ, предаст ему насыщенности.
+0 -0