В Курской области управляющую компанию обвиняют в мошенничестве

В Курской области управляющую компанию обвиняют в мошенничестве.
В Курской области управляющую компанию обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщает на своем сайте пресс-служба регионального МВД. В Железногорске управляющая компания собрала с жителей 3,5 миллиона рублей, якобы на установку детских городков. Средства пошли не на благоустройство, а на пластиковую карту. Деньги обналичили. При этом по предоставленной документации детские городки уже закупили. Возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает всех причастных к мошенничеству.
+0 -0
a-ptichka
a-ptichka от 5 ноября 2012 11:12
Во-первых не 3,5 миллиона, а 999993,12 рублей. Во-вторых этот игровой комплекс находится на базе компании, но правоохранительные органы этого не хотят видеть, что доказывает, что это просто заказуха. Следователь, в свою очередь, "забывает" о договоре хранения, предоставленного компанией, когда приносит документы в суд и настаивает на задержании должностных лиц. Игровой комплекс хранился в тот момент на базе одной из организаций в городе.

А то, что деньги обналичили, легко проверить, обратившись в банк. Но этого тоже никто не делает, потому, что это неправда. Легче говорить голословно, не имея никаких доказательств. Просто кто-то очень хочет поиметь компанию нахаляву.