Tele2 запускает «Бизнес-десант»

altКурск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске проекта  «Бизнес-десант».
altКурск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске проекта  «Бизнес-десант». До 4 декабря все владельцы бизнеса в крупнейших городах области смогут ознакомиться с предложениями Tele2 для дела, не выходя из офиса.
С 23 ноября по 4 декабря специально подготовленные консультанты Tele2 посетят бизнес-центры, в которых располагаются офисы организаций и индивидуальных предпринимателей. Консультанты смогут ответить на все вопросы клиентов, касающиеся линейки Tele2 для дела, оформить договор на оказание услуг связи и прямо на месте предоставить бизнес-клиентам хороший ассортимент номеров для подключения.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «За время работы в Курской области компания Tele2 сделала мобильную связь для частных клиентов товаром шаговой доступности. Сейчас мы стремимся сделать максимально простым  и удобным подключение к нашим бизнес-тарифам. Потребности в услугах связи для малого и среднего бизнеса продолжают расти. Компания Tele2 планомерно расширяет сеть дистрибуции, чтобы бизнес-клиенты не испытывали затруднений при заключении договоров на бизнес-обслуживание от Tele2».
Напомним, по данным тарифного исследования агентства ComNews Research, проведённого летом 2012 года, бизнес-тарифы компании Tele2 были признаны наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Кроме того, как следует из отчета, самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнеса зафиксирована в 10 регионах, в которых услуги Tele2 не представлены.
+0 -0