---
Драматический театр покажет маленьким курянам «Новогоднюю Жар-птицу»
По традиции Курский драматический театр к главному празднику года подготовил премьеру для детей. На этот раз актеры покажут "Новогоднюю Жар-птицу".
Репертуар на январь
2 января
Среда «Новогодняя Жар - птица» В. Илюхов
музыкальная сказка 11:00, 14:00
3 января
Четверг «Новогодняя Жар - птица» В. Илюхов
музыкальная сказка 10:00, 13:00, 16:00
4 января
Пятница «Новогодняя Жар - птица» В. Илюхов
музыкальная сказка 10:00, 13:00, 16:00
5 января
Суббота «Новогодняя Жар - птица» В. Илюхов
музыкальная сказка 10:00, 13:00, 16:00
6 января
Воскресенье «Новогодняя Жар - птица» В. Илюхов
музыкальная сказка 10:00, 13:00, 16:00
8 января
Вторник «Новогодняя Жар - птица» В. Илюхов
музыкальная сказка 10:00, 13:00, 16:00
9 января
Среда «Пришел мужчина к женщине» С. Злотников
Лирическая комедия в 2-х действиях 18:30
10 января
Четверг «Слуга 2-х господ» К. Гольдони
Комедия в 2-х действиях 18:30
11 января
Пятница «Красавица Снежана» В. Попов
сценическая фантазия в 2-х действиях 18:30
12 января
Суббота «Золушка» Е.Шварц
Cказка для детей 17:00
13 января
Воскресенье «Любовь на свежем воздухе» Ю. Ломовцев
Лирическая комедия в 2-х действиях 18:00
16 января
Среда «Соловьиная ночь» В. Ежов
мелодрама в 2-х действиях 18:30
17 января
Четверг «В день свадьбы» В. Розов
Мелодрама в 2-х действиях 18:30
18 января
Пятница «Ханума» А.Цагарели
Музыкальный спектакль в 2-х действиях 18:30
19 января
Суббота «Ключ для двоих» Д. Чепмен, Д. Фримен
Комедия в 2-х действиях 18:00
20 января
Воскресенье «Божьи одуванчики» А. Иванов
Комедия в 2-х действиях 18:00
23 января
Среда «Красавица Снежана» В. Попов
сценическая фантазия в 2-х действиях 18:30
24 января Четверг
«Театральная комедия (Лев Гурыч Синичкин)» А. Бонди по Д. Ленскому
Водевиль в двух действиях 18:30
25 января
Пятница «Голодранцы и аристократы» Э. Скарпетта
Комедия в 2-х действиях 18:30
26 января
Суббота «Пришел мужчина к женщине» С. Злотников
Лирическая комедия в 2-х действиях 18:00
(Малая сцена)
«Ох, уж эта Анна!»
забавная комедия в 2-х действиях 18:00
( Большая сцена)
27 января
Воскресенье «Золушка» Е. Шварц
Cказка для детей 12:00
«Школа соблазна» В. Азерников
Комедия страданий в 2-х действиях 18:00
30 января
Среда «Семь криков в океане» А. Касона
Немыслимая история в 2-х действиях, драма 18:30
31 января
Четверг «Тартюф» Ж.-Б. Мольер
Трагикомедия в 2-х действиях