В службу занятости обратились более 150 тысяч курян

altВ 2012 году  в службу занятости обратились более  150 тысяч курян - сообщили представители областного комитета по труду и занятости населения.
altВ 2012 году  в службу занятости обратились более  150 тысяч курян - сообщили представители областного комитета по труду и занятости населения. Специалисты не только подбирали вакансии для желающих трудоустроиться, но и оказывали услуги по профобучению, профориентации и временному трудоустройству курян. Уровень безработицы в регионе снизился, сейчас  он составляет чуть больше одного процента. Также проводились ярмарки вакансий для молодых специалистов. Аттестацию рабочих мест провели более половины предприятий региона - это один из лучших показателей в ЦФО.
+0 -0
Марина
Марина от 25 января 2013 14:21
Все это бред и хвастовство. Как были люди, которые не могут устроиться по специальностям, так они и остаются, а зарплаты курян так вообще просто слезы, я как молодая мама получающая 9600 рублй имея 2-хлетнюю дочь и мужа с зарплатой в 8000 могу прямо сказать, что если бы у нас не было родителей, которые нам помогают, то можно было бы идти и просить милостыню, потому, что наша власть не умеет заботиться о нашем народе!!!! Позор такой власти!!! И даст Бог здоровья нашим родителям, которые тащат своих, хотя и уже взрослых детей!

Новая музыка