В Рунете появился сайт-"сваха"

altНикакой «ВКонтакте» не заменит вам настоящего человеческого общения в «skype».
altНикакой «ВКонтакте» не заменит вам настоящего человеческого общения в «skype». Эта популярная интернетовская шутка лучше всего отражает приметы времени. Да, действительно, люди все больше отрываются от мира реального и все глубже уходят в виртуальный.  Поэтому времени на общение становится меньше, современный человек обзаводится друзьями и знакомствами в социальных сетях, а не при личных встречах. Поэтому неудивительно, что появился сайт, который фактически берет на себя роль свахи. kisses.ru - сайт знакомств, где собираются люди, ищущие не партнера на ночь или компанию в путешествие, а спутника жизни, вторую половинку.  
Этот сайт знакомств отличается тем, что здесь прежде, чем пуститься на поиски возлюбленного/возлюбленной, нужно пройти специальный психометрический тест. Его создали психологи, основываясь на современных методах исследований. Таким образом, найти свою любовь становится проще, не только зная возраст, внешность, наличие детей или образование, но и совместимость по мировоззрению.  Кроме общих интересов, в анкетах будут указаны и те моменты, в которых могут возникнуть разногласия и конфликты. Сразу же будут даны советы, как их сгладить или избежать.
Также создатели сайта знакомств для брака позаботились о приватности пользователей.  Например, при регистрации можно указывать как настоящее имя, так и «благозвучный» псевдоним.  Кому показать свои фотографии, тоже самостоятельно решает пользователь сайта. 
Помимо всего прочего, на сайте серьезных знакомств опубликованы статьи, которые помогут в поиске. Например, как разглядеть среди множества посетителей замужних женщин, чем хороши отношения с ними. Или же совет, как не попасть в Сети в сети дамы легкого поведения. Ведь такие рекомендации особенно важны, когда ищешь будущего мужа или жену. 
На сайте также есть информация, которая поможет обезопасить себя при встрече с незнакомыми людьми. Что следует и что ни в коем случае нельзя делать в первое свидание? А что, если это знакомство с иностранцем? Стоит ли рассчитывать, что он тебя приютит или лучше остановиться в гостинице? 
Конечно, самое главное на уникальном сайте это не увлекательное чтиво, а то, что здесь всегда онлайн находятся тысячи женщин и мужчин, которые хотят построить длительные серьезные отношения, возможно, с перспективой счастливого брака. И, что немаловажно, регистрация на kisses.ru бесплатна!


+0 -0

Новая музыка