15-летний подросток оказался старкодиллером

В Свердловской области сотрудники госнаркоконтроля изъяли у 15-летнего подростка 2 кг героина. Подросток сидел в автомобиле Ford Focus, который задержали наркополицейские. На заднем сиденье у него было обнаружено и изъято четыре пакета с героином общей массой 2 килограмма...
В Свердловской области сотрудники госнаркоконтроля изъяли у 15-летнего подростка 2 кг героина. Подросток сидел в автомобиле Ford Focus, который задержали наркополицейские. На заднем сиденье у него было обнаружено и изъято четыре пакета с героином общей массой 2 килограмма.
Мальчик рассказал, где и когда приобрел наркотики. Оказалось, что по тому же адресу, где он купил наркотики, ранее уже было обнаружено и изъято 22 килограмма героина.
Данная партия наркотиков обнаружена и изъята при обследовании гаража в частном секторе Чкаловского района Екатеринбурга. Героин был расфасован в 6 полимерных бутылок, 3 полимерных пакета и 2 свертка на полке в гараже. В сарае дома в покрышках обнаружены еще 4 пакета и 5 свертков с наркотиками. Еще один сверток с героином был найден в багажнике автомобиля "Нива". Партию наркотиков задержанный хранил и подготовил для дальнейшего сбыта.

+0 -0