Комедийный сериал «Друзья»: оригинальность сюжетных линий

altУдобный онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает вам познакомиться с замечательным комедийным телесериалом «Друзья» в прекрасном качестве. Все сезоны телесериала, полные оригинальных сюжетных линий, вы можете увидеть совершенно бесплатно.
altУдобный онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает вам познакомиться с замечательным комедийным телесериалом «Друзья» в прекрасном качестве. Все сезоны телесериала, полные оригинальных сюжетных линий, вы можете увидеть совершенно бесплатно.
Немного о «Друзьях»
Телесериал «Друзья» (англ. «Friends») имеет богатую историю. Его трансляция на главных национальных каналах Америки продолжалась более десяти лет. За это время «Друзья» успели получить такие престижные кинонаграды, как «Эмми» и «Золотой глобус». Огромное число фанатов телесериала следило за приключениями своих любимых героев – шестерых симпатичных молодых парней и девушек. Как и полагается настоящим друзьям, они делят друг с другом все постигающие их радости и невзгоды. Вы можете увидеть этот сериал и другие бесплатные сериалы в качестве онлайн, получив максимум удовольствия от просмотра.
Друзья за кадром
Люди, которые являются создателями этого великолепного телесериала, и сами довольно-таки дружные ребята. Бывшие однокурсники Марта Кауффман и Дэвид Крейн перенесли на экраны частичку своих трогательных взаимоотношений. Порой им обоим приходилось несладко, ведь после окончания обучения в Бранделс Университете Марте и Дэвиду выпал шанс перебраться из Массачусетса прямиком в город больших возможностей – Нью-Йорк. Там они принялись за работу над бродвейским мюзиклом, а после знакомства с Кевином Брайтом упрочились в своем решении создать собственный телесериал. Мало кто знает, что изначально сага о приключениях шести верных друзей в Нью-Йорке носила название «Друзья Подобно Нам». Это подчеркивало похожесть экранных ситуаций на жизнь обычных реальных людей, на которых ориентировались создатели сериала. Точно так же, как и творцы пародийной комедии «Вампиранутые» http://www.ivi.ru/watch/94181, которую можно посмотреть онлайн на www.ivi.ru.
Любимые герои
В центре внимания многочисленных сюжетов телесериала оказываются шестеро молодых людей, которых связывают крепкие узы дружбы:
•    Чендлер Бинг, которого играет Мэттью Перри
•    Росс Геллер, в роли которого снялся Дэвид Швиммер
•    Джоу Триббиани, которого играет красавчик Мэтт ЛеБланк
•    Рэйчел Грин, которую играет Дженнифер Энистон
•    Моника Геллер, в роли которой снялась Кортни Кокс
•    Фиби Буффе, которую сыграла Лиза Кудроу.
Оставайтесь онлайн и смотрите самые смешные комедии, ведь смех, как известно, продлевает жизнь.
+0 -0

Новая музыка