Американская мебель уровня Luxury: «Michael Amini» вновь демонстрирует гибкость условий продаж

altНачало весеннего сезона в салонах американской мебели премиум-класса от именитого Майкла Амини ознаменовался только приятными для покупателя новостями: долгожданным проведением масштабной акции и введением новой дисконтной программы
altНачало весеннего сезона в салонах американской мебели премиум-класса от именитого Майкла Амини ознаменовался только приятными для покупателя новостями: долгожданным проведением масштабной акции и введением новой дисконтной программы
Корпорация AICO о своем 25-летнем юбилее:
«Наша мебель всегда была и есть более, чем узнаваема и популярна. Однако в столь значимую дату было бы дурным тоном не предложить клиенту поистине небывалые скидки».
На самом деле, начало новым, еще более привлекательным, условиям продаж, положил январский юбилей корпорации AICO. Его основатель и, без преувеличения, один из самых гениальных дизайнеров современности Майкл Амини занялся производством мебели свыше 20 лет назад. Одноименному бренду в течение короткого времени удалось занять лидирующие позиции в мебельной индустрии сначала США, а затем и Старого Света.
Использованные «маэстро» мебели британский, испанский, французский, греческий стили и их квинтэссенции, помноженные на применение только дорогих материалов (натурального дерева, кожи, мрамора, меха и т.д.), сделало бренд «Майкл Амини» мгновенно узнаваемым по обе стороны Атлантики.
«Американская весна» в Москве: ценовая «капель» марта
И если в Москве и регионах все находится еще только в ожидании весны, то в салонах американской мебели «Майкл Амини» начать сезон решили с проведения беспрецедентной акции. В течение двух акционных дней на все предметы мебели и аксессуары была предложена небывалая скидка! – 20 % любому покупателю с возможностью обзавестись собственной дисконтной картой!
По словам официальных представителей салонов американской мебели «Michael Amini» в Москве, подобные весенние ценовые «капели» вполне еще могут повториться. Что обязательно найдет свое отражение на сайте интернет-магазина бренда, в разделе «новости» (http://www.divan-tam.ru/news).
Американская мебель Michael Amini по дисконту: воспользуйтесь персональной картой
На российском рынке американская мебель от Майкла Амини представлена относительно недавно. Однако количество постоянных клиентов и объемы продаж вполне позволили бренду уже открыть в России свою «Дисконтную программу». Отныне вы с легкостью можете стать обладателем следующих видов дисконтных карт от “Michael Amini”:
•    Дисконтная карта постоянного покупателя (дает скидку 7 % на вторую и последующие покупки)
•    Дисконтная карта VIP покупателя (дает скидку 10 %).
Итак, с удовольствием используйте предложенные скидки известного мебельного бренда и наслаждайтесь изысканной, а также невероятно комфортной мебелью от Майкла Амини у себя дома!
«Michael Amini»: элитная американская мебель уже в России!
+0 -0

Новая музыка