Tele2 предлагает обновлённый пакет интернет-услуг для бизнеса

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновлённого пакета интернет-услуг для малого и среднего бизнеса.
altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновлённого пакета интернет-услуг для малого и среднего бизнеса. Теперь абоненты бизнес-контрактов смогут воспользоваться услугами «Безлимитная Opera Mini» и «Интернет с телефона».
Услуга «Безлимитная Opera Mini» открывает неограниченные возможности для интернет-сёрфинга с использованием одного из наиболее популярных мобильных браузеров. Для абонентов Tele2 доступна специальная ко-брендовая версия — «Opera Mini специально для Tele2», которая включает в себя ряд дополнительных функций. Абонентская плата за использование услуги составит 4,5 рубля в сутки, а первое подключение «Безлимитной Opera Mini» будет для бизнес-клиентов бесплатным.
Услуга «Интернет с телефона» оптимальна для владельцев смартфонов или планшетных компьютеров на базе операционных систем Android, iOS, Symbian или Bada. При подключении услуги абоненту предоставляется 50 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки. Это позволяет без лишних затрат устанавливать обновления приложений и операционной системы, вести деловую переписку в дороге и пользоваться большинством интернет-сервисов. Абонентская плата за использование услуги составляет 120 рублей в месяц.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск:
«Решение о запуске обновлённого пакета интернет-услуг для малого и среднего бизнеса было принято после анализа потребляемого абонентами трафика. Интернет-услуги среди бизнес-клиентов Курской области занимают третье место по популярности, уступая только «Безлимиту внутри контракта» и «SMS-свободе». Мы уверены, что запуск новых для бизнес-сегмента услуг позволит нашим клиентам оптимизировать затраты на мобильный доступ в Интернет».
Согласно данным тарифного исследования, проведенного агентством ComNews Research, бизнес-тарифы компании Tele2 были признаны наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России.
Заключить договор на бизнес-обслуживание в настоящее время можно в 7 Салонах связи Tele2 в Курске и крупнейших городах области – Курчатове и Железногорске. Оставить заявку на подключение можно в 21-м Центре обслуживания абонентов или на сайте tele2.ru. В Курской области Tele2 предлагает бизнес-клиентам тарифный план «Специалист» с единой стоимостью звонков на все номера региона  и «оптовый» пакет минут на тарифном плане «Эксперт».
+0 -0