Где найти новости без цензуры

altМногие пользователи  Интернета начинают свое утро с просмотра новостных лент
altМногие пользователи  Интернета начинают свое утро с просмотра новостных лент. Это очень удобно, тем более что только в сети можно найти свежую информацию на любой вкус. Сегодня существуют тысячи новостных сайтов, каждый день появляются десятки новых. С их помощью можно узнать все мировые и отечественные новости, происходящие в самых разных сферах и отраслях. Тем не менее, все мы знаем, что информация, поступающая в новостные ленты, проходит цензуру. Это применительно практически ко всем сайтам, хозяевами которых являются политики или олигархи. Так что сложней всего найти новостной ресурс, который освещает события с действительно независимой точки зрения.
Тем не менее, такие сайты есть. К ним относится недавно созданный информационно-аналитический портал «Цензуры.Нет». Его название говорит само за себя. Авторы, чьи статьи публикуются на ресурсе, придерживаются независимой точки зрения на все события, происходящие не только в нашей стране, но и далеко  за ее пределами. Такой подход дает возможность читателям получить не просто свежие новости, но и точные и голые факты, на основании которых они уже сами делают собственные выводы. Сегодня на просторах Рунета и даже мировой сети, сайтов с таким подходом очень мало. Практически все новостные ресурсы имеют хозяина, которые строго следит, чтоб в ленты не попала не та информация.
Спорить не будем, есть и то, что нельзя публиковать с точки зрения морали. Таких правил придерживаются и сотрудники портала «Цензуры.Нет». Все материалы, публикуемые на сайте, не противоречат законодательству РФ. Тут вы не найдете призывов к свержению власти, пропаганды нацизма, революции и прочей ненужной и недостойной информации. Но даем гарантию, что все новости и аналитика описываются с действительно независимой точки зрения. Это удалось достичь благодаря тому, что у авторов, работающих на сайте, нет хозяина. Там собрались профессионалы, которым надоело озвучивать чье-то мнение. Они стремятся донести до народа действительно правдивую информацию.
Сотрудники портала «Цензуры.Нет» знают, что такое свобода слова и как сложно было ее добиться. Она появилась в то же время, когда в нашей стране поняли, что такое основы демократии. Главная цель сегодня – сохранить то, что удалось достичь таким трудом. Поэтому девизом портала является фраза: «Ничего, кроме правды, какой бы она ни была». Все это помогает найти свою аудиторию, которой интересно читать материалы, которые не подвергаются цензуре. Надеемся, что и вы присоединитесь к нам и станете получать свежие и горячие новости, которые ничем не приукрашены.
+0 -0