Продвижение сайта по ключевым позициям быстро и прозрачно

altКак выбрать исполнителя продвижения сайта по ключевым словам
altКак выбрать исполнителя продвижения сайта по ключевым позициям
Любой предприниматель хочет продать товар или услуги, при этом минимизировав расходы на рекламу. Поэтому она должны быть «рабочей». Но если в сфере телевидения, прессе или радио проследить легко: заплатил и уверен, что твоя реклама «прошла» в эфире или появилась на страницах издания. В Интернет-сегменте сложнее. Можно отдать деньги СЕО-специалистам, а сайт как посещали пару десятков пользователей, так никакого притока посетителей и не произошло. Одним из главных условий успешного и  при том недорогого продвижения сайта по ключевым словам является тщательный отбор исполнителя запроса.  Это не должна быть безвестный «кустарь».
Платить только за результат
Сайт http://www.dagsy.ru/prodvijeine_saitov/prodvizhenie_sajta_po_zaprosam.html  предлагает не только продвижение сайтов по ключевым позициям, но и создание Интернет-ресурсов, сервис контекстной поисковой рекламы от компании Google. Здесь же могут разработать комплексный подход к развитию вашего бизнеса в Интернете. Но расскажем, прежде всего, о самом распространенном варианте сотрудничества - продвижении сайтов по ключевым словам.  Выглядит это так: составляется ядро ключевых запросов, за раскрутку каждого из них назначается фиксированная ежемесячная плата. Хорош он тем, что подходит для всех бюджетов и тематик; схема сотрудничества прозрачна; аудит сайта проводится бесплатно. Когда ваш Интернет-ресурс войдет в ТОП, зависит от множества факторов. Это и уровень конкуренции, состояние сайта и т.п. Сроки колеблются от 30 дней до года. Для столицы - от трех месяцев до года. И тут внимание!!! Вы платите только тогда, когда ваш сайт попал в ТОП! Еще одно достоинство этой услуги - индивидуальный подход. Стоимость продвижения от 25 рублей за запрос. Оценка бюджета продвижения производится бесплатно в течение одного рабочего дня.
Другие тарифы на продвижение сайтов
Есть, конечно, и другие предложения, которые могут заинтересовать заказчиков. Например, продвижение сайтов по звонкам, (на сайте размещается новый телефонный номер, считается количество звонков, оплата - за каждый звонок). Есть также продвижение сайта за "спасибо"( назначается цена за каждого покупателя, независимо от того, что он купил) и продвижение сайта за процент от продаж (абонентская плата плюс процент от продаж, его устанавливает сам заказчик).
+0 -0

Новая музыка