Курский «Авангард» обыграл «Калугу»

altНакануне в Калуге состоялся матч 26-го тура в зоне «Центр» 2-го футбольного дивизиона.
altНакануне в Калуге состоялся матч 26-го тура в зоне «Центр» 2-го футбольного дивизиона. Курский «Авангард» выиграл у местного клуба со счетом 3:2. "Авангард" открыл счет на 9-й минуте. На 26-й минуте куряне удвоили результат. Второй тайм активно начали хозяева. Однако до 81-й минуты счет не менялся. Затем "Калуга" с пенальти сократила отставание — 1:2. На 89-й минуте перевес курян в два мяча вернул Ярослав Пузанов, выйдя один на один с вратарем. Калужанам удался еще один гол престижа — на 90-й минуте цели достиг дальний удар Дмитрия Баранова после розыгрыша углового. Выиграв 3:2, куряне поквитались за домашнее поражение от «Калуги» в первом круге со счетом 0:2.