В Курске мошенница сняла порчу вместе с украшениями

altКурские полицейские разыскивают мошенницу, которая под видом снятия порчи завладела золотыми украшениями и деньгами доверчивой женщины.
altКурские полицейские разыскивают мошенницу, которая под видом снятия порчи завладела золотыми украшениями и деньгами доверчивой женщины. Цыганка пришла в магазин, где работала потерпевшая. В разговоре она внушила 40-летней курянке, что на нее и ее близких наложена порча. Если ее не «снять», то родных потерпевшей, по словам незнакомки, ждет неминуемая смерть. Аферистка сразу предложила помочь. Перепуганная женщина согласилась не раздумывая. Сценарий чудодейственного исцеления предполагал заговор. Потерпевшая должна принести золотые изделия и деньги. С их помощи и будет произведен магический обряд. Спустя время потерпевшая встретилась с аферисткой на улице Верхняя Казацкая. Курянка передала злоумышленнице золотые изделия и 3 тысячи рублей. Цыганка должна была с ними сходить в церковь, а потом вернуть. Потерпевшая согласилась на эти условия. Конечно же, курянка так и не дождалась свою «целительницу».
ПРИМЕТЫ ПРЕСТУПНИЦЫ: НА ВИД Ч0-Ч5 ЛЕТ, РОСТ 160-165 СМ, ВОЛОСЫ ЧЕРНЫЕ, ПРЯМЫЕ, ЗАВЯЗАННЫЕ НА ЗАТЫЛКЕ В ПУЧОК,  ЛИЦО КРУГЛОЕ С ПУХЛЫМИ ЩЕКАМИ, СМУГЛОЕ, ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ, ГУБЫ ПОЛНЫЕ,  РАЗГОВАРИВАЕТ С ЦЫГАНСКИМ АКЦЕНТОМ, ГОЛОС ЗЫЧНЫЙ, ГРОМКИЙ, ПРИ РАЗГОВОРЕ   ВИДНО,  ЧТО НА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПРИСУТСТВУЮТ ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ, ОДИН  ЗУБ С ЗОЛОТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ, ВТОРОЙ ЗУБ ИЗ БЕЛОГО МЕТАЛЛА.
БЫЛА ОДЕТА:  ЧЕРНЫЕ ЛЕТНИЕ САПОГИ ДЛИНОЙ ДО СЕРЕДИНЫ ИКР С ОТКРЫТЫМ НОСКОМ, НА  НОГТЯХ НОГ МАНИКЮР СО СТРАЗАМИ, НА НОГТЯХ РУК МАНИКЮР ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА,  ЧЕРНАЯ ЮБКА ДО СЕРЕДИНЫ ИКР,ЧЕРНАЯ БЛУЗКА С ДЛИННЫМ РУКАВОМ, ПРИ  СЕБЕ ИМЕЛА БОЛЬШУЮ СУМКУ ТЕМНО-СИНЕГО ЦВЕТА С КОРОТКИМИ РУЧКАМИ. ОТ ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТАБАКА.
+0 -0