Tele2 открывает бесплатную детализацию в личном кабинете

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги по предоставлению бесплатной детализации в сервисе «Личный кабинет» на my.tele2.ru
altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги по предоставлению бесплатной детализации в сервисе «Личный кабинет» на my.tele2.ru. С помощью сервиса все абоненты Tele2 в Курской области смогут бесплатно получить детализацию счёта через Интернет.
Услуга будет доступна всем частным клиентам Tele2 Курской области с 1 июля 2013 года. На сайте my.tele2.ru каждый абонент Tele2 сможет заказать детализированный отчёт по списанию средств со счёта мобильного телефона и получить его на указанный адрес электронной почты в формате pdf.
Помимо заказа детализации, все пользователи сервиса «Мой Tele2» могут управлять параметрами своего мобильного счета, не обращаясь в салоны связи или центры обслуживания абонентов. В личном кабинете клиенты компании имеют возможность получать подробную информацию о состоянии своего счета, менять тарифный план и подключать дополнительные услуги. Сервис позволяет абонентам Tele2 пополнять лицевой счет без комиссии с помощью банковской карты, а также просматривать историю платежей и получать последние новости об услугах и специальных акциях компании.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Мы стремимся сделать использование мобильной связи максимально удобным и понятным для наших клиентов. Запуск бесплатной детализации счёта в «Личном кабинете» позволит каждому из наших клиентов контролировать свои расходы на мобильную связь и сокращать их, самостоятельно подбирая оптимальные услуги и тарифные планы. Доступ в Интернет сейчас есть практически у каждого второго жителя региона, и мы ожидаем, что услуга детализации счёта будет востребована среди наших абонентов».
+0 -0