Tele2 открыла секрет свободного общения

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представил специальную программу «Секреты свободного общения» на XIII Межрегиональной Курской Коренской ярмарке.
alt altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представил специальную программу «Секреты свободного общения» на XIII Межрегиональной Курской Коренской ярмарке. 6 июля узнать секреты свободного общения в роуминге смогли все гости мероприятия.
Tele2 организовала праздник для посетителей ярмарки недалеко от центральной площади местечка Свобода Золотухинского района. Все подключившиеся в этот день абоненты получили возможность попробовать уникальный освежающий шейк «Свободное общение», который готовил по рецепту Tele2 представитель Барменской ассоциации России в Курской области Александр Тубольцев.
altТакже гости площадки Tele2 на Коренской ярмарке смогли принять участие в познавательной программе «Шоу сумасшедшего профессора Николя» от партнёров компании – Центра увлекательных программ «Атмосфера». Последователи эксцентричного профессора с помощью посетителей ярмарки научно доказали возможность свободного общения в роуминге. Например, убежденным в том, что свободное общение так же невозможно, как снег летом, ученые-шоумены предложили поучаствовать в эксперименте по изготовлению искусственного снега.
Кроме того, в этот день все гости праздника могли получить консультацию по действующим тарифным планам и услугам Tele2 Курск у сотрудников компании.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Компания Tele2 стремится предлагать своим абонентам качественные услуги связи по выгодным ценам. Летняя услуга «Везде ноль» - лучшее тому подтверждение. Многие наши абоненты уже воспользовались этой услугой во время поездок в Москву, на курорты Юга России и в другие регионы страны».
+0 -0