Курский пожарный Сергей Крюков стал лучшим в своей профессии

Второй раз пожарный 1-й пожарной части по охране Центрального округа г. Курска Сергей Крюков стал лучшим по итогам ежегодного смотра-конкурса Центрального регионального центра МЧС России «Лучший по профессии».
Второй раз пожарный 1-й пожарной части по охране Центрального округа г. Курска Сергей Крюков стал лучшим по итогам ежегодного смотра-конкурса Центрального регионального центра МЧС России «Лучший по профессии». 10 и 11 июля на базе «Подольского учебного центра ФПС» сотрудники федеральной противопожарной службы из 17 областей ЦФО собрались, чтобы определить «Лучшего по профессии». Участники  отвечали на теоретические вопросы по знанию нормативных документов, характеристике пожарных автомобилей, показывали умение оказать первую доврачебную помощь и выполняли нормативы по пожарно-строевой и физической подготовке. Эти соревнования стали для курского огнеборца  особенными. Впервые результаты учитывались по возрастным группам. Старший прапорщик стал не только лучшим в своей возрастной группе, но и ушел далеко вперед от более молодых товарищей.
Победа в региональном этапе смотра обеспечила пожарному Крюкову участие во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в октябре этого года.
+0 -0