Филиал Курскэнерго открыл дополнительный офис Центра обслуживания клиентов

В Сеймском округе Курска,  на улице Энергетиков, открылся дополнительный офис Центра обслуживания клиентов Курскэнерго.
В Сеймском округе Курска,  на улице Энергетиков, открылся дополнительный офис Центра обслуживания клиентов Курскэнерго. Новый офис находится вблизи Льговского поворота - ключевой для областного центра транспортной развязки, что делает новый офис ЦОКа максимально доступным для жителей этой части города.  
Клиенты Курскэнерго здесь могут  осуществлять  платежи за электроэнергию, получить широкий спектр информационно-консультационных услуг в сфере энергоснабжения, получить доступ в «Личный кабинет», позволяющий не только передавать данные об объемах потребления, но и оплачивать потребленные киловатты с помощью электронной карты.
Как и остальные 29 Центров обслуживания клиентов Курскэнерго, успешно функционирующих во всех районах  Курской области, новый офис помимо высокого качества обслуживания и расширенного спектра предоставляемых услуг, несет еще и прямую выгоду для курян. Прием платежей как от физических, так и от юридических лиц здесь производится без комиссионного сбора.
«Центры обслуживания клиентов стали эффективным инструментом в реализации клиентоориентированного подхода компании,- подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин. – Курскэнерго планирует открыть еще четыре  дополнительных офиса во всех административных округах Курска, параллельно совершенствуя сервисы и расширяя набор дополнительных услуг для наших клиентов».
+0 -0

Новая музыка