Скинали - новый тренд в дизайне кухни

altЕсли вы решили обновить кухню, то обязательно должны присмотреться к последним модным тенденциям в дизайне интерьера.
altЕсли вы решили обновить кухню, то обязательно должны присмотреться к последним модным тенденциям в дизайне интерьера. Как отмечают эксперты, сейчас набирает популярность использование скинали. Иначе их называют стеклянными фартуками. Это декоративные панели из стекла с нанесенной на него фотопечатью. Чаще всего скинали прикрепляют к стене. С одной стороны, это красиво, с другой - практично, не придется отмывать от стены капли воды, моющих средств, жира и прочего. Достаточно протереть стеклянную поверхность. Используют скинали и как вставку в фасад шкафа. Впрочем, никто фантазию не ограничивает, поэтому скинали используют даже для корпусной мебели.
Если вы все-таки решились использовать стеклянные панели, то нужно подбирать ее внимательно, учитывая обстановку кухни (или того помещения, где будет установлены скинали). Немаловажно и качество материала. Чтобы не собирать уже через неделю после приобретения осколки, нужно выбирать толстое стекло - от шести миллиметров и толще.
+0 -0