Tele2 представляет обновленный тарифный портфель

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает частным клиентам обновленный тарифный портфель.
altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает частным клиентам обновленный тарифный портфель. В нем представлены три тарифных плана, ориентированные на различные модели потребления. Стартовый тариф в обновленном портфеле останется прежним - «Знай наших». Этот тарифный план ориентирован на общение внутри сети Tele2 в Курской области. Стоимость минуты разговора и отправки SMS-сообщений внутри сети Tele2 в домашнем регионе составляет 0 рублей.  Абонентам, которые совершают продолжительные звонки на номера всех операторов мобильной связи Курской области, Tele2 предлагает тарифный план «Все на связи», который позволяет совершать звонки на все мобильные номера региона по единой низкой цене – 5 копеек за минуту разговора. Для всех вызовов продолжительностью более 3-х секунд стоимость разговора увеличивается на 0,95 руб. Стоимость минуты разговора с абонентом ГТС Курска и области составляет 1 рубль. Отправка одного SMS-сообщения на все телефоны Курской области обойдется в 1 рубль.  Абонентам, которые чаще всего совершают короткие звонки на номера всех операторов связи, Tele2 предлагает тариф «Так просто» с посекундной тарификацией. Стоимость всех звонков на номера Курской области – 1 копейка за 1 секунду. Цена отправки SMS на мобильные номера региона составляет 60 копеек за одно сообщение.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск:
«Мы стремимся предлагать абонентам простые решения, полностью удовлетворяющие их потребности в мобильной связи. Каждый из тарифных планов, представленных в нашем портфеле, ориентирован на определенный профиль потребления. Благодаря этому абонент сможет быстро подобрать тарифный план, наиболее полно отвечающий его привычкам в пользовании мобильной связью».
Также все абоненты Tele2 Курск могут контролировать свои расходы с помощью личного кабинета my.tele2.ru. Начиная с первого июля 2013 года Tele2 бесплатно предоставляет услугу детализации вызовов всем пользователям «Личного кабинета».

+3 --2