На московский рынок вышла сверх-элитная клиника восточной медицины MICOMed

altСамая дорогая на сегодняшний день клиника - MICOMed, открылась недавно в Москве и сразу заставила о себе заговорить.
altСамая дорогая на сегодняшний день клиника - MICOMed, открылась недавно в Москве и сразу заставила о себе заговорить. Среди столичных богатеев стали расходится слухи о баснословных, даже для Белокаменной, ценах на обслуживание, о каких-то неведомых лекарствах и докторах - чуть ли не джинах с Востока. Издание Kremlnews задействовало все свои связи, вплоть до дипломатических кругов, и вот что удалось выяснить.

Курс лечения в клинике, действительно, стоит бешеных денег - 850 тысяч рублей, только продолжается он не год, и даже не полгода, а всего месяц. Правда, лечить пациентов будут если и не джины, то восточные доктора - точно. И лечить по методикам, основанным на тысячелетних традициях, которые они успешно применяют для исцеления своих богатых соотечественников. Лекарства, препараты для процедур и медицинские инструменты, кстати, все - из благородных металлов, в Москву будут доставляться самолетами из стран Востока. Об индивидуальном подходе и тщательности, с которыми в клинике собираются подходить к каждому пациенту можно судить по тому, что в год здесь станут обслуживать не более 30 человек.

Зато эти три десятка счастливчиков окажутся в строго охраняемом оазисе изобилия - MICOMed располагается в особняке в самом центре Москвы, но ее месторасположение будет известно лишь избранным - тем, кто благодаря особой рекомендации, получит код доступа в закрытое учреждение и пароль для пользования засекреченным сайтом. Первыми пациентами клиники стали индийские и китайские дипломаты, и, как сообщает издание, на высокопоставленных сотрудников посольств огромное впечатление произвела мебель, изготовленная исключительно из благородных пород дерева. Какое впечатление оставит это элитное учреждение у решившихся посетить ее московских миллионеров, станет известно уже скоро.
+0 -0