Tele2 проводит пятую всероссийскую акцию «День открытых людей»

altTele2, альтернативный оператор мобильной связи, в пятый раз проводит акцию «День открытых людей».
altTele2, альтернативный оператор мобильной связи, в пятый раз проводит акцию «День открытых людей». 26 сентября 2013 года более тысячи сотрудников различных подразделений Tele2 отправятся в салоны связи для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами.
В рамках акции «День открытых людей» топ-менеджеры, руководители и сотрудники различных департаментов Tele2 покинут привычные рабочие места в офисах для того, чтобы попробовать себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня все они будут отвечать на вопросы посетителей и подключать новых абонентов.
В Курской области сотрудники административного блока Tele2 Курск будут работать в трёх салонах связи: на ул. Ленина, д. 20 в Курске, в Курчатове на Коммунистическом проспекте, д. 29, и во Льгове на Советской площади, д. 9. Для всех абонентов, которые приобретут SIM-карты в День открытых людей в этих салонах связи, Tele2 приготовила подарок – скидку 50% на услугу «Интернет с телефона» до 30 октября 2013 года. Все действующие абоненты смогут получить ответы на все интересующие вопросы от менеджеров регионального офиса и бесплатно подключить услугу «Гудок» на две недели.  
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Для всех сотрудников компании живое общение с действующими и потенциальными абонентами – это лучшая возможность понять их потребности. «День открытых людей» позволяет получить эту информацию из первых уст. Именно поэтому более половины сотрудников Tele2 Курск – и я буду в их числе – выйдут в этот день на улицы общаться с людьми и принимать пожелания по улучшению и развитию предоставляемых компанией услуг».
+0 -0