«Личный кабинет» на сайте ОАО «МРСК Центра» пользуется популярностью у курян

altФункционирующий с лета 2013 года на сайте ОАО «МРСК Центра» интерактивный клиентский сервис «Личный кабинет» набирает все большую популярность среди курян.
altФункционирующий с лета 2013 года на сайте ОАО «МРСК Центра» интерактивный клиентский сервис «Личный кабинет» набирает все большую популярность среди курян. Только с июня по сентябрь 2013 года интернет-услугой воспользовалось более 150 тысяч потребителей электроэнергии Курской области.
Интерактивный Интернет-сервис «Личный кабинет» предусматривает возможность получения в режиме «онлайн» широкого спектра информационно-консультационных и платежных услуг. С помощью нового сервиса каждый потребитель электроэнергии Курской области может не выходя из дома получить справку по взаиморасчетам, в случае необходимости, распечатать квитанцию, получить данные о наличии задолженности за потребленную электроэнергию и последних зафиксированных показаний, предоставить последние показания согласно данным индивидуального прибора учета электроэнергии, а также оплатить через Интернет потребленную электрическую энергию посредством пластиковых карт Visa или MasterCard любого банка. Внедренная система интернет-платежей на сегодняшний день, безусловно, наиболее удобный и доступный способ оплаты энергоресурсов.
Создавая виртуальную платежно-информационную систему, в ОАО «МРСК Центра» позаботились о том, чтобы «Личный кабинет» отвечал главному требованию современности и был максимально прост и доступен в использовании. Надежный и эффективный помощник клиента сочетает в себе эффективность функционала и наличие полезной информации.
Для получения доступа к «Личному кабинету» потребителю необходимо обратиться в ближайший по месторасположению Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго». Здесь по предъявлению паспорта ему будет выдан пароль для доступа к сервису на сайте компании.
Как отметил директор отделения «Курскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Сергей Токарев, «Личный кабинет» наряду с функционирующими в Курской области Центрами обслуживания клиентов Курскэнерго уверенно становится одним из основных инструментов успешной работы с многочисленными клиентами компании.

Алгоритм действий для последовательного входа на страницу Интернет-сервиса «Личный кабинет»:

1.    В сети Интернет зайдите на корпоративный сайт ОАО «МРСК Центра»;
(http://www.mrsk-1.ru/ru/).
2.    Проследуйте в раздел «Клиентам» корпоративного сайта ОАО «МРСК Центра»;
(http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/filial/info/).
3.    В разделе «Клиентам» выберите подраздел «Энергосбытовая деятельность»;
(http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/sdeatelnost/).
4.    В подразделе «Энергосбытовая деятельность» (http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/sdeatelnost/) выберите ссылку «Личный кабинет», после чего, выберите подссылку «Курскэнерго» (http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/sdeatelnost/lk/lkkursk/) и окажитесь на странице для ввода регистрационной информации (логина, в качестве которого выступает Ваш лицевой счет, и пароля, который выдается в ЦОКах отделения «Курскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» по предъявлению паспорта);
5.    Введите логин и пароль, после чего можете приступать к необходимым операциям, предлагаемым Интернет-сервисом «Личный кабинет».

Адрес прямого доступа к Интернет-сервису «Личный кабинет» в сети Интернет:
http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/sdeatelnost/lk/lkkursk/
+0 -0