Tele2 приглашает на открытие супермаркета мобильной связи

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового Салона связи по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 20
altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового Салона связи по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 20. Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания «супермаркета» связи.
Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему дополнительные услуги. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компаний среднего и малого бизнеса.
Акция, посвященная открытию салона связи, начнётся 5 октября в 17:00 на площадке перед Салоном связи. Всех гостей ждёт познавательная программа «Шоу сумасшедшего профессора Николя». Курские последователи эксцентричного учёного продемонстрируют безопасные химические опыты, которые можно повторить в домашних условиях.
Также с 17:00 до 19:00 на площадке перед салоном пройдут мастер-классы по изготовлению креативных браслетов из подручных материалов и гирлянд из полиэтиленовых бутылок. С 17:30 до 19:30 все желающие смогут принять участие в командных мини-чемпионатах по играм «Дженга» и «Арка».
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «На этот раз мы решили отойти от привычных всем стандартов открытия нового салона связи. Вместо привычного развлекательного мероприятия мы предлагаем гостям праздника мастер-классы, которые помогут им сделать немного лучше мир вокруг себя. Всё это – часть большой кампании «Скажи своё слово», которую Tele2 Россия реализует во всех регионах присутствия».
В рамках кампании «Скажи свое слово» Tele2 объединит активных и небезразличных людей и поможет им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране пройдут праздники, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.
Главной интернет-площадкой проекта станет сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны. На сайте можно будет увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.
+0 -0

Новая музыка