«Мир детства» помогает больным детям

Благотворительный марафон «Мир детства», который начался еще в начале апреля этого года продолжает оказывать помощь нуждающимя в ней семьям. В ходе благотворительного марафона собрано более тринадцати с половиной миллионов рублей...
Благотворительный марафон «Мир детства», который начался еще в начале апреля этого года продолжает оказывать помощь нуждающимя в ней семьям. В ходе благотворительного марафона собрано более тринадцати с половиной миллионов рублей.
Из них 11 миллионов были распределены на оказание адресной помощи детям и семьям. Оставшиеся средства было решено израсходовать в основном на лечение тяжелобольных детей. Стоит отметить, что ни одно из четырехсот обращений, поступивших в адрес марафона «Мир детства», не осталось без внимания. К радости организаторов этой благотворительной акции, средства в копилку марафона еще продолжают поступать.
+0 -0
Наталья
Наталья от 12 октября 2011 20:20
Скажите пожалуйста . Могу ли я обратиться к вам за помощью. Моему ребёнку нужна операция срочно в ноябре этого года. у нас гидроцефалия и был поставлен шунт,а сейчас он вышел из строя. нужна новая система,которая стоит 100 тысяч. ответьте пожалуйста. и как это сделать. Мы живём в Железногорске Курской области.