В Курске кинотеатр «Юность» откроется в середине декабря

altРемонт в курском кинотеатре «Юность» обещают закончить через два месяца, к середине декабря центр досуга заработает в полную силу.
altРемонт в курском кинотеатре «Юность» обещают закончить через два месяца, к середине декабря центр досуга заработает в полную силу. В здании уже обновили кровлю, в ближайшем будущем планируется установить систему кондиционирования и новые кресла. Количество мест в зале останется прежним, но появятся места для инвалидов и исчезнет диванчик из «зоны для поцелуев». Как мы ранее рассказывали, в обновленной «Юности» появится возможность показывать фильмы в формате 3D. Сначала планировалось, что кинотеатр откроют ко Дню города, однако рабочие в срок не уложились. Открытие пришлось перенести до середины декабря. Но центр досуга обещает порадовать курян самым большим в городе экраном.
+3 --2
ekaterrinnana
ekaterrinnana от 3 ноября 2013 23:55
Известный сайт сексуальных знакомств знакомства в бердске без регистрации в мировой паутине в режиме On-Line! Присоединяйтесь! Давайте знакомиться! - это классно! Добро пожаловать в интимные знакомства бесплатно