Итоги Кубка Курской области по фигурному катанию имени Марии Бутырской
Итоги Кубка Курской области по фигурному катанию имени Марии Бутырской
юный фигурист (произвольная программа):
- девочки 2007 г.р.:
1м. Рыкова Анна (Курск)
2м. Коваленко Ярослава (Курск)
3м. Аулова Серафима (Белгород)
- мальчики 2007 г.р.:
1м. Тюриков Михаил (Москва)
2м. Трошин Роман (Курск)
3м. Иванов Марк (Воронеж)
юный фигурист (произвольная программа):
- девочки 2008 г.р.:
1м. Говорова Ксения (Воронеж)
2м. Перегон Елена (Воронеж)
3м. Павлова Кира (Курск)
III юношеский разряд группа А (произвольная программа):
- девочки 2006 г.р.:
1м. Ростовцева Полина (Москва)
2м. Сементсова Диана (Воронеж)
3м. Снеговская Дарья (Белгород)
- мальчики 2006 г.р.:
1м. Балашов Кирилл (Курск)
2м. Яруман Давид (Москва)
III юношеский разряд группа Б (произвольная программа):
- девочки 2006 г.р.:
1м. Борисова Виктория (Воронеж)
2м. Жилина Елена (Губкин)
3м. Перьмякова Вероника (Белгород)
- мальчики 2006 г.р.:
1м. Иноземцев Петр (Липецк)
2м. Семыкин Михаил (Курск)
II юношеский разряд (произвольная программа):
- девочки 2005 г.р.:
1м. Халина Анаставия (Белгород)
2м. Елезарова Елизавета (Москва)
3м. Калугина Велоника (Ейск)
- мальчики 2005 г.р.:
1м. Федянин Захар (Курск)
2м. Вялин Егор (Курск)
3м. Пирагов Максим (Воронеж)
I юношеский разряд (произвольная программа):
- девочки 2004 г.р.:
1м. Сергеева Дарья (Москва)
2м. Квочкина Эльвира (Ст. Оскол)
3м. Должикова Алина (Курск)
- мальчики 2004 г.р.:
1м. Дикунов Глеб (Курск)
2м. Костюк Никита (Воронеж)
3м. Коняев Александр (Курск)
II спортивный разряд (короткая программа):
- девочки 2003 г.р.:
1м. Плотникова Анна (Курск)
2м. Степанова Полина (Воронеж)
3м. Лысенко Алина (Москва)
II спортивный разряд (произвольная программа):
- девочки 2003 г.р.:
1м. Лысенко Алина (Москва)
2м. Плотникова Анна (Курск)
3м. Степанова Полина (Воронеж)
I спортивный разряд (короткая программа):
- девочки 2001-2002 г.р.:
1м. Марченко Софья (Москва)
2м. Липовская Влада (Белгород)
3м. Кудрявцева Лина (Тверь)
I спортивный разряд (произвольная программа):
- девочки 2001-2002 г.р.:
1м. Марченко Софья (Москва)
2м. Липовская Влада (Белгород)
3м. Кудрявцева Лина (Тверь)
КМС (короткая программа):
- девушки 1999 г.р. и моложе:
1м. Трубина Мария (Москва)
2м. Михеева Татьяна (Белгород)
3м. Ногая Инна (Тверь)
КМС (произвольная программа):
- девушки 1999 г.р. и моложе:
1м. Трубина Мария (Москва)
2м. Ногая Инна (Тверь)
3м. Воронцова Софья (Тверь)