«Порядочный офис» от Tele2: полноцветные плакаты уже в салонах связи

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале выдачи полноцветных плакатов проекта «Порядочный офис» в салонах связи.
«Порядочный офис» от Tele2: полноцветные плакаты уже в салонах связи
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале выдачи полноцветных плакатов проекта «Порядочный офис» в салонах связи. Плакаты в шутливой форме призывают рационально использовать офисные ресурсы – выключать электроприборы, не тратить время впустую, сохранять документы во избежание потерь.
В коллекции Tele2 найдутся постеры для борьбы с любой проблемой – опозданиями, чрезмерным увлечением соцсетями, нечистоплотностью и многими другими. Все постеры разделены на шесть групп по назначению: для босса, для кухни, в холле, в бухгалтерии, о сотовой связи, на рабочем месте.
Заказать полноцветные плакаты в рамках проекта «Порядочный офис» можно до 10 декабря 2013 года. Для заказа необходимо  внести свой номер телефона в специальную форму на промо-сайте проекта и получить SMS с уникальным кодом участника акции. Получить готовые плакаты Вы сможете в салонах связи Tele2, предъявив сообщение с уникальным кодом.
Получить заказанные на сайте plakat.tele2.ru можно в салонах связи Tele2 в Курске по адресу: ул. Ленина, д.20, и в Курчатове по адресу: пр. Коммунистический, д. 29. Наибольшей популярностью в Курске пользуются офисные плакаты «Что делать», «Спаси свои нервы» и «Социальные сети».
Меняйте офисную жизнь к лучшему вместе с Tele2.