Tele2 открывает «Фонтан идей»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает неравнодушных курян на праздник перемен к лучшему, который пройдет в Курске 21 декабря в рамках кампании «Скажи свое слово».
Tele2 открывает «Фонтан идей»
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает неравнодушных курян на праздник перемен к лучшему, который пройдет в Курске 21 декабря в рамках кампании «Скажи свое слово». Акция под названием «Фонтан идей» стартует в сквере у здания РГСУ на площади Героев Курской битвы ровно в полдень.
В субботу, 21 декабря, все желающие смогут принять участие в украшении студенческого сквера на площади Героев Курской битвы. В программе мероприятия – установка и декорирование четырех лавок у фонтана, оформление специального пандуса для людей с ограниченными возможностями у входа в спорткомплекс университета. Кроме того, участники распишут по эскизам студентов две лавки у входа в РГСУ, установят урны и украсят ели в сквере. К этому марафону «переделок» присоединятся те, кто хочет преобразить окружающий мир.
Помимо участия в проекте, все желающие смогут оставить у фонтана в сквере свои идеи для перемены города к лучшему и сделать профессиональную фотографию в специальной «Фотобудке Tele2».
Также во время праздника «Фонтан идей» в разных точках площади пройдут мастер-классы по стрит-арту и созданию оригинальных ёлочных украшений из подручных материалов. Все изготовленные участниками мастер-классов игрушки в этот же день украсят растущие вокруг «Фонтана идей» ели.
Курский праздник перемен к лучшему поддержат сеть магазинов товаров для дома и ремонта «Радуга» и курский филиал Российского государственного социального университета. Информационный партнёр проекта – радио «Курс».  
Напомним, за два месяца кампании «Скажи свое слово» Tele2 провела около двадцати мероприятий в 15 городах России. Участие в праздниках приняли более 15 тысяч человек. В социальных сетях акцию уже поддержали почти четыреста тысяч пользователей.
Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также вдохновиться примерами изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.
+0 -0

Новая музыка