Tele2 подарила начинающему предпринимателю год делового общения

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнёром федеральной программы «Ты – предприниматель» в Курской области.
Tele2 подарила начинающему предпринимателю год делового общения
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнёром федеральной программы «Ты – предприниматель» в Курской области. Автор идеи самого эффективного стартапа получит год бесплатного делового общения в рамках корпоративного обслуживания Tele2.
По результатам обработки бизнес-планов участников программы в 2013 году самым эффективным был признан проект Евгения Лукьянчикова «Мобильный планетарий». Идея бизнеса основана на уникальном для Курской области оборудовании – специальном мобильном куполе диаметром 5 метров, на который транслируются обучающие фильмы по астрономии, в том числе в формате 3D.
Проект Евгения отличается коротким сроком возврата первоначальных вложений и небольшими операционными расходами. Снизить расходы на ведение бизнеса Евгению поможет и подарок от Tele2 – год бесплатного обслуживания на трёх номерах одного бизнес-контракта Tele2.
Остальные участники программы «Ты – предприниматель» 2013 года получили от компании сертификаты на скидки при подключении к бизнес-тарифам, воспользоваться которыми они смогут сразу после получения свидетельства о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Также в рамках поддержки программы «Ты – предприниматель» менеджеры Tele2 Курск провели для начинающих бизнесменов тренинг по управлению временем и личной эффективностью, который получил высокие оценки участников.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «На одного сотрудника Tele2 в Курске приходится более 12 000 абонентов. Это, на мой взгляд, одна из важнейших характеристик эффективности бизнеса. Мы надеемся, что наши подарки и те тренинги, которые менеджеры регионального офиса Tele2 провели для молодых бизнесменов в рамках поддержки программы «Ты – предприниматель, позволят молодым людям столь же эффективно выстроить бизнес-процессы в своих проектах».
+0 -0