Tele2 открыла «Фонтан идей»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проведения праздника перемен к лучшему.
Tele2 открыла «Фонтан идей»
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проведения праздника перемен к лучшему. В рамках кампании «Скажи свое слово» в сквере у здания РГСУ на площади Героев Курской битвы прошла акция «Фонтан идей».
Несмотря на зимнее время года, акция по украшению студенческого сквера на площади Героев Курской битвы собрала около ста пятидесяти курян. В основном – молодых людей, живущих недалеко от площадки, на которой проходил праздник, а также студентов РГСУ.
За три часа наиболее активные гости праздника перемен к лучшему преобразили сквер: у входа в здание университета заиграли яркими красками полукруглые лавочки, а на елях в сквере появились елочные игрушки, изготовленные из подручных материалов.
Также все желающие могли оставить свои пожелания по улучшению городского пространства – отсюда название акции «Фонтан идей». За время проведения акции консультанты Tele2 собрали более ста идей улучшения города. Эти предложения лягут в основу следующей акции федеральной кампании Tele2 «Скажи своё слово».
Одним из самых популярных объектов мероприятия стала «фотобудка» Tele2, которая работала по принципу «Хочешь изменить мир – начни с себя». Участникам праздника предложили примерить на себя более десятка ярких образов, а общее количество сделанных фотографий перевалило за три сотни.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Акция, как мы и ожидали, вызвала интерес у жителей города. Мы надеемся, что последующие мероприятия кампании «Скажи свое слово» в Курске привлекут еще больше людей, желающих менять мир вокруг себя к лучшему. В ближайшее время Tele2 предложила курянам еще несколько идей украшения городского пространства».
Напомним, за два месяца кампании «Скажи свое слово» Tele2 провела более двадцати мероприятий в 15 городах России. Участие в праздниках перемен к лучшему приняли более 15 тысяч человек. В социальных сетях акцию уже поддержали почти четыреста тысяч пользователей.
Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также вдохновиться примерами изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.
+0 -0