Tele2 подводит итоги акции «Порядочный офис»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о завершении специального проекта «Порядочный офис».
Tele2 подводит итоги акции «Порядочный офис»
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о завершении специального проекта «Порядочный офис». За время проведения проекта жители Курска заказали и разместили в своих офисах более ста плакатов, призывающих к позитивным изменениям в офисе.
На протяжении четырёх месяцев проект демонстрировал, как рационально использовать офисные ресурсы – выключать электроприборы, не тратить время впустую, сохранять документы – и эффективно организовывать свою работу. Центральной площадкой проекта стал сайт plakat.tele2.ru, на котором были размещены плакаты, в шутливой форме призывающие улучшать офисную среду.
В коллекции Tele2 были постеры для борьбы с любой проблемой – опозданиями, чрезмерным увлечением соцсетями, нечистоплотностью. Все постеры были разделены на шесть групп по назначению: для босса, для кухни, в холле, в бухгалтерии, о сотовой связи, на рабочем месте. На сайте проекта можно было бесплатно заказать полноцветные плакаты для своего офиса.
За время проведения услугой воспользовались более пятидесяти курян, которые заказали более ста плакатов. Общее число заказов во всех регионах проведения акции превысило три с половиной тысячи. Среди курских пользователей наибольшей популярностью пользовались плакаты «Супергерой может опоздать», «Социальные сети» и «Спаси свои нервы». Абсолютным лидером по количеству заказов во всех регионах проведения акции стал плакат «Не знаешь что делать – спроси у начальника», который в полноцветном варианте появился почти в восьмистах офисах России.
+0 -0