Курская полиция устраивает акцию «Студенческий десант»

В преддверии Дня российского студента впервые в Курске пройдет акция «Студенческий десант»
Курская полиция устраивает акцию «Студенческий десант»
В преддверии Дня российского студента  впервые в Курске пройдет акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты гражданских ВУЗов и курсанты ведомственных образовательных учреждений получат возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой. Студенты смогут поделиться своими впечатлениями на своих страничках в социальных сетях. Наиболее активные и профессионально грамотные стажеры, положительно проявившие себя в ходе акции, получат возможность пройти практику в отделах полиции Курска и Курской области.
УМВД России по Курской области приглашает студентов ВУЗов принять участие в акции «Студенческий десант». Участники акции в период с 20 по 24 января смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел Курской области.
Студентам, желающим принять участие в акции, необходимо до 20 января обратиться в отдел информации и общественных связей УМВД России по Курской области по телефону 8(4712) 36-87-97, 36-82-69 или отправив заявку в свободной форме по адресу press-uvdkursk@mail.ru.
+0 -0