Курское «Динамо» обыграло «Енисей»

Накануне курское «Динамо» в рамках женской Премьер-лиги принимало команду «Енисей» из Красноярска.
Накануне курское «Динамо» в рамках женской Премьер-лиги принимало команду «Енисей» из Красноярска. В начале игры наши спортсменки долго не могли собраться и уступали соперницам пару очков. С каждой минутой второй четверти «Енисей» увеличивал отрыв. К концу первой половины встречи «динамовки» показали игру, которую так ждали болельщики. На большой перерыв наша команда ушла с преимуществом в 4 очка. В третьем периоде курские спортсменки порадовали зрителей результативными бросками. При этом наши соперницы из Красноярска много ошибались в защите и нападении, чем и воспользовалось «Динамо». Благодаря звездной тройке легионерок: Дюпри, Огастус и Брансон, курянки в третьем периоде опережали «Енисей» на 22 очка. В заключительной четверти наши спортсменки продолжили серию точных бросков и разгромили красноярскую команду со счетом 89:52.