«Майдан» - Европарламенту: «Люди требуют полной смены власти»

Президиум Всеукраинского объединения "Майдан" встретился с делегацией Европарламента - сообщает издание «в Час Пик» со ссылкой на пресс-службу партии "УДАР".
«Майдан» - Европарламенту: «Люди требуют полной смены власти»
Президиум Всеукраинского объединения "Майдан" встретился с делегацией Европарламента - сообщает издание «в Час Пик» со ссылкой на пресс-службу партии "УДАР". Как рассказал журналистам народный депутат от "УДАРа", один из представителей президиума Валерий Пацкан, украинские активисты с европейской делегацией обсудили обстановку в стране. Отмечается, что украинская сторона заявила: «лучшей поддержкой со стороны Европы сегодня будет внедрение персональных санкций в отношении Януковича и его окружения». Также на встрече обсудили  притеснения и репрессии в отношении оппозиционеров со стороны действующей власти.  Пацкан отметил: "Евродепутаты расспрашивали меня о моем аресте имущества".
Делегация Европарламента поинтересовались мнением Всеукраинского объединения "Майдан", как, по их прогнозам, будут развиваться события. В партии «УДАР» ответили: «Люди требуют полной смены власти. И чтобы снизить градус противостояния в обществе, нужно провести Конституционную реформу и досрочные президентские выборы".
+0 -0