Курское «Динамо» разгромило новосибирский клуб

Курское «Динамо» в рамках женской премьер-лиги разгромило соперниц из Новосибирска.
Курское «Динамо» в рамках женской премьер-лиги разгромило соперниц из Новосибирска. Счет в игре открыли бело-голубые и сразу ушли в отрыв. После первой десятиминутки в запасе у курянок было двукратное преимущество над «Динамо-ГУВД». Во втором периоде встречи наша команда закрепила свое лидерство. После большого перерыва соперницам удалось выровнять игру. Правда, только по забитым очкам за третий период. Окончание встречи обе команды провели активнее, хотя спортсменки из новосибирского клуба часто фолили и много ошибались в обороне. Игра завершилась с разгромным счетом в пользу бело-голубых – 81:56. В игре с новосибирским клубом отличились Эпифания Принц и Елена Милованович. Больше всего хлопот соперницам доставили Сеймон Огастус и Елена Волкова – обе спортсменки в этом матче заработали по 12 очков.