Куряне жалуются на раннее отключение фонарей

Куряне жалуются, что уличное освещение утром отключают слишком рано, а вечером - поздно включают.
Куряне жалуются на раннее отключение фонарей
Куряне жалуются, что уличное освещение утром отключают слишком рано, а вечером - поздно включают. Именно с наступлением сумерек возрастает опасность попасть в аварию. Горожане сетуют: часто из-за отсутствия освещения улиц утром автомобилисты не замечают пешеходов. Известно, что график включения и отключения фонарей утверждает Администрация города. В первую очередь он зависит от светового дня. Во вторую - от погодных условий.
При повышенной облачности или дожде уличные фонари утром отключают позже, а вечером включают раньше примерно на 10-20 минут. Оказалось, этот график можно подкорректировать. Об этом рассказал председатель комитета ЖКХ города Александр Апальков: "График можно скорректировать, ничего страшного в этом нет. Пусть куряне направляют нам свои предложения, тогда мы пододвинем этот график. Комитет ЖКХ считает, что уличное освещение
отключается вовремя. Если кому-то это не нравится - вопрос обсуждаемый и решаемый. Если население города считает, что фонари утром отключают слишком рано, то мы можем скорректировать время". Курянам нужно обратиться с письменным заявлением, которое городские чиновники обязательно рассмотрят.
+0 -0