Tele2 приглашает на Аллею творчества

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи приглашает неравнодушных людей на праздник перемен к лучшему, который пройдет в Курчатове 15 марта 2014 года.
Tele2 приглашает на Аллею творчества
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи приглашает неравнодушных людей на праздник перемен к лучшему, который пройдет в Курчатове 15 марта 2014 года. Акция под названием «Аллея творчества» стартует в сквере на бульваре Победы в час дня.
Все неравнодушные люди смогут внести свой вклад в создание Аллеи творчества. В планах организаторов на день – вместе с жителями украсить аллеи детскими поделками и скворечниками, оформить новые лавочки яркими элементами и провести увлекательные мастер-классы для всех гостей праздника.
Также в этот день все желающие смогут принять участие в декорировании деревьев и фонарных столбов на бульваре, а победители творческих конкурсов, которые уже стартовали в курчатовских школах и детских садах, получат специальные подарки от компании Tele2.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Чтобы изменить мир вокруг себя к лучшему, нужно просто начать действовать. Кампания «Скажи свое слово» призвана показать людям, как много можно сделать своими силами. Мы верим, что в Курчатове много активных людей, которые разделяют наши ценности и готовы менять мир к лучшему вместе с нами».
Акции в рамках третьего этапа кампании «Скажи своё слово» пройдут 15 марта в шести крупных районных центрах Черноземья. По их итогам на главной интернет-площадке кампании «Скажи свое слово» будет открыто голосование за самое яркое изменение.
Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также вдохновиться примерами изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.
+0 -0