Майские праздники в Лазаревском: на что могут рассчитывать туристы?

Второй месяц весны – время, когда большинство отечественных курортов принимает первую волну отдыхающих.
Майские праздники в Лазаревском: на что могут рассчитывать туристы?
Второй месяц весны – время, когда большинство отечественных курортов принимает первую волну отдыхающих. Затяжные выходные просто грех проводить дома, поэтому большинство людей старается выехать куда-то из города. Желательно поближе к девственной природе, морю, атмосфере беспечного отдыха и развлечений. Выбор большинства россиян падает на национальные курорты, поездка на которые не требует ни много времени, ни больших расходов на авиаперелёт.

Лазаревское – курортный район Большого Сочи

В этом году взоры большинства отечественный туристов обращены в сторону столицы Олимпийских игр 2014 года – города Сочи. И это не случайно, ведь накануне Олимпиады здесь были осуществлены грандиозные инвестиционные проекты, направленные на создание туристической инфраструктуры, рассчитанной на сотни тысяч приезжих, и отвечающей самым высоким стандартам. Отдых в Лазаревском сегодня – качественно лучше, чем это было ещё в прошлом году. После окончания Олимпийских игр в распоряжении пребывающих сюда на отдых людей современные отели, гостиницы разного уровня, прогрессивные развлекательные учреждения, торговые центры, океанариумы, аквапарки, аттракционы и многое другое, что делает отдых разнообразным, интересным, увлекательным и ориентированным на потребности разных слоёв населения.

Самые популярные виды отдыха

Курорт Лазаревское предлагает туристам разнообразные способы времяпрепровождения. Наиболее популярный вид отдыха здесь – это, конечно же, походы на пляж. Пляжей здесь несколько, все они просторные, оборудованные лежаками и всем, что необходимо для комфортного отдыха. К услугам отдыхающих водные аттракционы, катание на водных лыжах, доске и прочие подобные развлечения. Детям непременно придутся по вкусу катания на водных горках разной степени сложности – от простеньких для малышей до экстремальных для отважных взрослых. Кроме пляжного отдыха на курорте есть все необходимое для зелёного туризма. Большая часть территории курортной зоны – это лес, настоящий русский лес, который делает воздух насыщенным кислородом и наполненным невероятным ароматом свежести. Все желающие могут принять участие в организованных походах и вылазках в диковинные уголки живой природы, сделать снимки местных природных достопримечательностей и побывать с экскурсиями во многих знаменательных местах.
Подробнее смотрите тут  http://www.youtube.com/watch?v=kBHLwGvxIZ0

+0 -0