Средство KIEHL Tornado получило разрешение на чистку московских дорог

Ростест-Москва выдало сертификат качества на экологическое средство KIEHL Tornado для мойки дорог.
Средство KIEHL Tornado получило разрешение на чистку московских дорог
Ростест-Москва выдало сертификат качества на экологическое средство KIEHL Tornado для мойки дорог. Именно этим средством в ближайшее время будут очищать столичные автомагистрали. Об этом сообщили в компании «Профф Лайн» - представитель немецкой фирмы «Johannes KIEHL KG».

«Моющее средство KIEHL Tornado работает в минимальных концентрациях и активно удаляет масляные, жировые и графитовые загрязнения, копоть,  налеты от выхлопных газов и реагентов. При этом оно не повреждает поверхности и содержит только полностью биоразлагаемые компоненты, - отметили в компании. - Специально разработанные и входящие в состав моющего средства поверхностно-активные компоненты и комплексообразователи совершенно безопасны для человеческого здоровья и домашних животных».

Средство уже успешно прошло многочисленные испытания в лабораториях Роспотребнадзора, Ростеста, РосдорНИИ и разрешено для мойки дорожного покрытия. В Европе уже давно используют KIEHL Tornado для очищения улиц.

На сегодняшний день средства KIEHL применяют на более чем 5 тыс. объектах Москвы. Им чистят столичный метрополитен, железнодорожные вокзалы, аэропорты - Внуково, Домодедово, Шереметьево, спортивные и торговые комплексы.
+0 -0