КУРС - Информационный портал о культуре, шоу бизнесе, спорте и многом другом

Чтение RSS Мы в твиттере

Познавательно-развлекательный портал » Главная » Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футболу

Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футболу

Во вторник стала известна последняя пара команд, прошедших в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Сборная Англии накануне вечером обыграла команду Колумбии, став последней участницей четвертьфинала. Встреча, которая проходила в Москве, завершилась со счётом 4:3 в пользу сборной Англии после серии пенальти. Это первая в истории английской сборной победа на мировом первенстве, завоёванная по пенальти. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. За выход в полуфинал сборная Англии поборется с командой Швеции, матч пройдёт 7 июля в Самаре. Днём ранее, 6 июля, пройдут ещё две игры четвертьфинала: в Нижнем Новгороде встретятся команды Уругвая и Франции, а в Казани — сборные Бельгии и Бразилии. 7 июля в 21:00 в Сочи сыграют сборные России и Хорватии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.