КУРС - Информационный портал о культуре, шоу бизнесе, спорте и многом другом

Чтение RSS Мы в твиттере

Познавательно-развлекательный портал » Главная » Эксперты подсчитали время лежания Неймара на газоне

Эксперты подсчитали время лежания Неймара на газоне

Специалисты посчитали количество времени, которое нападающий сборной Бразилии Неймар проводит на газоне в матчах ЧМ-2018. За четыре игры футболист пролежал 13 минут 50 секунд. Дольше всего Неймар находился на газоне во время игры 1/8 финала турнира против команды Мексики — 5 минут 30 секунд. Во время игры мексиканский футболист наступил Неймару на голень, из-за чего бразилец начал кричать и изображать муки. Встреча завершилась со счетом 2:0. Позже бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель назвал поведение Неймара позорным. По его мнению, за футболистом наблюдают дети, которые начинают подражать ему. Шмейхель призвал ФИФА наказать бразильца. Напомним, в четвертьфинале ЧМ Бразилия сыграет с Бельгией 6 июля в 21:00.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.