Tele2 подводит итоги 10 лет работы в Курской области

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в Курской области.
Tele2 подводит итоги 10 лет работы в Курской области
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в Курской области. Сеть первого в России оператора-дискаунтера была запущена в Курске в коммерческую эксплуатацию 4 апреля 2004 года.
Стратегия дискаунтера на развивающемся рынке мобильной связи региона стала основным фактором быстрого набора абонентской базы. Предлагаемые клиентам тарифные планы оказали заметное воздействие на конкурентную ситуацию и способствовали общему снижению цен на услуги мобильной связи в Курской области.
В настоящее время абонентская база альтернативного оператора мобильной связи в Курской области превышает полмиллиона человек. Услугами Tele2 активно пользуются более 45% жителей региона. В зоне действия сети Tele2 Курск сейчас проживают более 98% жителей области, а сама инфраструктура сети насчитывает более трёхсот объектов, начиная от базовых станций сотовой связи и заканчивая репитерами сигнала в капитальных сооружениях с высоким трафиком абонентов.
Компания регулярно проводит в Курской области социологические исследования с целью изучения восприятия бренда абонентами. Согласно данным этих исследований, более 64% абонентов Tele2 готовы выступить в качестве активных промоутеров и рекомендовать оператора друзьям и родственникам. Около 90% абонентов Tele2, опрошенных во время весеннего социологического исследования, считают предоставляемые услуги связи качественными. Примерно 90% опрошенных абонентов Tele2 полностью доверяют оператору. Имидж, сложившийся у Tele2 в Курской области, положительно воспринимают более 98% абонентов.
Более 70% участников исследования, в числе которых и абоненты других операторов связи, считают Tele2 абсолютным ценовым лидером в Курской области, а 42% также называют Tele2 лидером рынка.
Леонид Марухленко, региональный управляющий директор Tele2 Курск: «Доля наших абонентов, готовых рекомендовать Tele2 друзьям и родственникам, превышает 60%. Это лучше всего свидетельствует о том, что мы избрали правильную стратегию развития компании на территории Курской области. И менять мы её не будем: Tele2 продолжит предлагать клиентам качественные услуги связи по доступным ценам. В 2014 году мы также планируем провести ряд работ на сети, чтобы обеспечить предоставление абонентам услуг высокого качества даже при максимальной нагрузке».
+0 -0

Новая музыка