В Петербурге появилась квартира, где всё вверх тормашками

Во многих странах популярны такие необычные места, как «дом вверх дном». Иными словами, жилища, где пол и потолок поменялись местами.
В Петербурге появилась квартира, где всё вверх тормашками
Во многих странах популярны такие необычные места, как «дом вверх дном». Иными словами, жилища, где пол и потолок поменялись местами. Первый российский «перевёртыш» появился в Москве. Недавно популярный аттракцион открыли и в Северной столице. «Перевернутая» квартира расположилась в самом центре Санкт-Петербурга - на Невском проспекте. Туда уже выстроилась большая очередь. Первые посетители по нескольку раз обходили жилище, где всё вверх тормашками. В квартире есть детская, обставленная мебелью, гостиная, кухня, туалет. Организаторы выставки просят посетителей передвигаться по помещениям аккуратно. Так, например, в московском доме зрители часто не замечали люстру, которая по правилам перевёртыша оказывалась на полу. Поэтому люди постоянно спотыкались о светильники. Купить люстру, конечно, не проблема, но кураторам выставки пришлось приобрести не один светильник. «На этот раз мы учли свои ошибки - сообщили организаторы «перевернутой» квартиры.  
К слову, секрет, как все предметы и мебель держатся на потолке, прост. Всё прочно держится на клее, точнее, на его огромном количестве. Даже можно повисеть на велосипеде, который приклеен к потолку, он точно не упадет на голову - уверили создатели дома- «перевёртыша».
+0 -0