Россия представит вертолетные новинки на международной выставке Defence Services Asia

На престижной международной выставке Defence Services Asia в Малайзии Россия представит многофункциональный вертолет Ка-32A11BC.
Россия представит вертолетные новинки на международной выставке Defence Services Asia
На престижной международной выставке Defence Services Asia в Малайзии Россия представит многофункциональный вертолет Ка-32A11BC. Спектр его возможностей довольно широк. Технику применяют в борьбе с крупными пожарами, поисково-спасательных операциях и сложных строительно-монтажных работах. Как передает издание novosti-rf.ru, высокий класс вертолета Ка-32A11BC оценили в более чем 30-и странах.

Из новинок на выставке будут продемонстрированы вертолеты Ми-171А2, разработанный на основе всемирно известной серии Ми-8, и Ка-62, который создавали в рамках широкой международной кооперации.

«Модели военно-транспортных вертолетов представят серии Ми-8/17, а также Ми-35М, разработанный с применением новейших технологий на основе легендарного военно-транспортного Ми-24. Эти вертолеты используются во всех регионах мира и славятся надежностью, эффективностью и высокой «живучестью», - пишет издание.

Кроме того, на экспозиции выставят двигатели поколения 4+ для многоцелевых боевых самолетов семейства Су-30 и поколения 4++, предназначенных для оснащения современных истребителей.

Выставка откроется в Куала-Лумпуре 14 апреля и продлится три дня. Россию на ней представит корпорация «Оборонпром» с продукцией от дочерних предприятий «Вертолеты России» и «Объединенная двигателестроительная корпорация». Как заверяет участник экспозиции, в Малайзию будут направлены наиболее актуальные модели для Азиатско-Тихоокеанского региона.

Международная азиатская выставка Defence Services Asia является одной из крупнейших в мире по демонстрации вооружения и оборонных технологий. Она проводится раз в два года и считается наиболее перспективной площадкой для развития сотрудничества в оборонной сфере и сфере безопасности.

+0 -0

Новая музыка