Русский француз Депардье запустит в России сеть гриль-закусочных

Известный на весь мир актер Жерар Депардье, для которого Россия с недавних пор стала второй родиной, планирует открыть свой бизнес в нашей стране. 
Русский француз Депардье запустит в России сеть гриль-закусочных
Известный на весь мир актер Жерар Депардье, для которого Россия с недавних пор стала второй родиной, планирует открыть свой бизнес в нашей стране. Как признался Депардье в одном из интервью французскому журналу, он хочет открыть сеть закусочных. Причем первый ресторанчик откроется в Санкт-Петербурге, а только потом подобное заведение появится в Москве. (Видимо, в скором времени актеру понадобится в Санкт-Петербурге обслуживание кондиционеров). Особенностью заведений общепита Депардье будет то, что они  специализируются на блюдах, приготовленных на гриле. 
Отметим, что Депардье не впервой пробует себя на поприще бизнесмена. Так, во Франции у актера имеется ресторан. Кроме того, в собственности Жерара Депардье  - агентство недвижимости, винодельня и винный бутик, гостиница и авиакомпания. (Правда, в ее распоряжении всего один самолет). 
Что касается России, то здесь Депардье уже успел выпустить эксклюзивную серию часов «Горжусь быть русским». До этого он зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и планировал открыть собственный ресторан в Мордовии, но по разным причинам эту задумку Депардье так и не воплотил в жизнь. 
+0 -0