Водный мир Океанариума подарил ветеранам Курскэнерго море впечатлений

Ветераны Курскэнерго посетили Воронежский океанариум – третий в России и единственный в Центральном федеральном округе уникальный образовательно-развлекательный комплекс.
Водный мир Океанариума подарил ветеранам Курскэнерго море впечатлений
Ветераны Курскэнерго посетили Воронежский океанариум – третий в России и единственный в Центральном федеральном округе уникальный образовательно-развлекательный комплекс. Поездку организовали профком и администрация филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго». Участие в экскурсии приняли 32 ветерана. Каждый из них проработал в курской энергосистеме по два и более десятка лет.
В океанариуме, территория которого превышает четыре тысячи квадратных метров ветераны  смогли воочию увидеть уникальную коллекцию редких животных и рыб: песчаных тигровых акул, окинавскую мурену–дракона, электрических угрей, гигантских японских крабов-пауков, пингвинов Гумбольдта… И даже сфотографировали экзотических представителей фауны для внуков.
«Мы словно вернулись в детство! С неподдельной радостью и интересом  наблюдали за прекрасными созданиями, обитающими как в водоемах, так и на суше по всему миру, – выразила общее мнение  Лидия Алексеевна Киселева. – Замечательно, что родное Курскэнерго заботится о том, чтобы пенсионеры, располагающие большим количеством свободного времени, проводили его с пользой».
Чтобы получить незабываемые впечатления, ветеранам пришлось ехать много часов  на автобусе. Однако, по их признанию, они ничуть не устали. Наоборот, в пути у энергетиков появилась возможность пообщаться с коллегами, с которыми  бок о бок проработали много лет, вспомнить интересные события трудовой деятельности. Это – еще один заряд бодрости для них.
Уже сегодня ветераны продумывают маршрут следующей поездки.
+0 -0