«Сеть» готовит ответ Майдану из Новосибирска

По сообщению портала set-info.ru, сегодня, 25 апреля, в Новосибирске прошла акция «Письма лидерам Майдана».
«Сеть» готовит ответ Майдану из Новосибирска
По сообщению портала set-info.ru, сегодня, 25 апреля, в Новосибирске прошла акция «Письма лидерам Майдана». Отделением проекта «Сеть» был организован пункт приема писем, обращенных к лидерам Майдана, возле фонтана в городском парке «Первомайском».
Кучка преступников, захвативших власть Украины, довела свою страну до состояния полнейшего хаоса. На улицах происходит гражданская война, а в это время лидеры группировки неофашистов публично высказывают свои оскорбления в адрес русской нации. Происходит самая настоящая дискриминация по национальному признаку. Людей избивают только за то, что они не поддерживают идеи неофашистов. И это все в 21 веке!
Активисты проекта «Сеть» провели сбор писем людям, которые стоят за всем этим. Каждый желающий написал свое отношение к сложившейся ситуации. В ближайшее время более 100 писем будет отправлено таким адресатам как Ярош и Яценюк.
Сергей Гаевский, участник проекта «Сеть», называет этих людей негодяями, предателями своей страны. Ни один добросовестный человек не отдаст приказ об уничтожении своего же народа!
+0 -0